Terminpflege

Donnerstag 2. Februar 2023
09:30 Uhr
Bonhoeffer-Haus
30974 Wennigsen (OT Bredenbeck)
10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Abgabestelle im Gasthof Droste-Haars
49565 Bramsche-Ueffeln
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Gemeindehaus
26529 Marienhafe
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Bonhoefferkirche
38444 Wolfsburg
10:00 Uhr
ASB-Tagespflege
Rohrsen
10:30 Uhr
Markuskirche - Gemeindehaus
31139 Hildesheim
11:00 Uhr bis 20:00 Uhr
StadtRadio Göttingen
37073 Göttingen
11:00 Uhr
Haus der Kirche
38707 Altenau
14:30 Uhr
Gemeindehaus
49565 Bramsche-Ueffeln
15:00 Uhr
15:00 Uhr
Taufkapelle
38442 Wolfsburg
15:00 Uhr
Arche der Thomasgemeinde
30880 Laatzen
15:30 Uhr
Gemeindezentrum
30163 Hannover
15:45 Uhr
Ev.-luth. Andreaskirche
49134 Wallenhorst
16:00 Uhr
St.-Georg-Kirchengemeinde
27367 Sottrum
16:00 Uhr
Altenheim Parkhaus
31582 Nienburg
16:30 Uhr bis 17:15 Uhr
Gemeindehaus der Johanneskirche
27578 Bremerhaven
16:45 Uhr bis 18:45 Uhr
Gemeindehaus der Ev.-luth. St Georg Kirche
38477 Jembke
17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Paul-Gerhardt-Haus
26871 Aschendorf
17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Ludwig-Harms-Haus
27432 Bremervörde
17:30 Uhr
Gemeindehaus Frieden
26789 Leer
18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Blau-Gelber Treffpunkt im Gemeindehaus ("Ukrainisches Wohnzimmer" im 2. OG)
30163 Hannover
18:00 Uhr
Familienzentrum der Johanneskirchengemeinde
30952 Ronnenberg (OT Empelde)
18:30 Uhr
ESG-Osnabrück
49080 Osnabrück
18:30 Uhr
Altes Gemeindehaus Heeslingen
27404 Heeslingen
18:30 Uhr
Gemeindehaus
27404 Elsdorf
18:30 Uhr
KHG/ESG
31141 Hildesheim
18:30 Uhr
Bonnus-Kirche
49593 Bersenbrück
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Gemeindehaus Krummasel
29482 Krummasel
19:00 Uhr
Christuskirche, Stadtkirchengemeinde
38440 Wolfsburg
19:00 Uhr
Mennonitenkirche Leer
26789 Leer
19:00 Uhr
Lukaskirche
31139 Hildesheim
19:00 Uhr
Gemeindezentrum Bassen
28876 Oyten
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Gemeindehaus
26529 Marienhafe
19:00 Uhr
Gemeindehaus Stadtkirche
27356 Rotenburg
19:00 Uhr
Gemeinschaftshäuser Filsum und Detern im Wechsel
19:30 Uhr
Versöhnungskirchengemeinde
30952 Ronnenberg (OT Weetzen)
19:30 Uhr
Gemeindehaus St. Michael
29323 Wietze
19:30 Uhr
Dorfgemeinschaftshaus
29399 Wahrenholz
19:30 Uhr
Kirchengemeinde Peter und Paul
29640 Schneverdingen
19:30 Uhr
Gemeindehaus
31787 Hameln
19:30 Uhr
Pfarrsaal St. Jacobi Salzderhelden
37574 Einbeck-Salzderhelden
20:00 Uhr
Markuskirche
31139 Hildesheim
20:00 Uhr
St.Christinenkirche
29484 Langendorf
20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Haus der Kirche
31311 Uetze-Eltze
20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Hachehuus
28857 Syke-Barrien
--:-- Uhr
Gelbes Haus
31311 Uetze OT Hänigsen
Termin bearbeiten erstellen kopieren