Terminpflege

Donnerstag 22. Oktober 2020
10:00 Uhr
DRK - Seniorenheim
28857 Syke
10:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Jugendcafé
26506 Norden
10:30 Uhr
Markuskirche - Gemeindehaus
31139 Hildesheim
15:00 Uhr
Pflegeheim Dr. Wilkening
30519 Hannover
15:00 Uhr
Petrusgemeinde
30890 Barsinghausen
15:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Michaeliskloster Hildesheim
31134 Hildesheim
16:00 Uhr
St. Cosmae
21682 Stade
16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
St. Johanniskirche
37170 Uslar
16:00 Uhr
St. Cosmae
21682 Stade
17:00 Uhr bis 18:50 Uhr
 
17:30 Uhr
Apostelkirche
30161 Hannover
18:00 Uhr
Gemeindehaus Oyten
28876 Oyten
18:00 Uhr
Gemeindehaus Afferde
31789 Hameln/Afferde
18:00 Uhr
Feuerwehrgerätehaus Klein Lobke
31319 Sehnde
18:30 Uhr
ESG Hannover
30159 Hannover
18:30 Uhr
Ev.-luth. Dietrich-Bonhoefferkirche
30627 Hannover
19:00 Uhr
Martin-Luther-Gemeinde
21339 Lüneburg
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Pfarrsaal der katholischen Kirche
29683 Bad Fallingbostel
19:00 Uhr
Kirche in Ostenholz
29664 Ostenholz
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
St. Paulus Sarstedt
31157 Sarstedt
19:30 Uhr
Pfarrheim St. Martin
31135 Hildesheim-Achtum-Uppen
20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Evangelische Familienbildungsstätte Lüneburg
21335 Lüneburg
20:00 Uhr
Gemeindehaus Bassum
--:-- Uhr
Alte Schule Westerhever (Schleswig Holstein)
Freitag 23. Oktober 2020
09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Digitales Format
10:30 Uhr bis 12:30 Uhr
Rotes Kreuz Lehrte
31275 Lehrte
11:00 Uhr bis 12:00 Uhr
St. Johanniskirche
37170 Uslar
12:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Religionspädagogisches Institut Loccum
31547 Rehburg-Loccum
15:00 Uhr
Miriam Schäfer
21698 Harsefeld
15:30 Uhr
Martin-Luther-Kirche
27572 Bremerhaven-Wulsdorf
16:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Parkplatz an der Kirche Hatshausen
17:00 Uhr
Nordstädter Kirchengemeinde, Christuskirche
30167 Hannover
17:30 Uhr
St. Johannis
21335 Lüneburg
17:30 Uhr
GDA Wohnstift
37085 Göttingen
17:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Kloster Lüne
21337 Lüneburg
18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
St. Jacobikirche
37073 Göttingen
18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Klosterkirche Medingen
29549 Bad Bevensen
18:00 Uhr
St. Paulus Kirche
31157 Sarstedt
18:30 Uhr
Auf dem Pfarrhof
37586 Dassel, Lüthorst
18:30 Uhr
Kreuzkirche
21335 Lüneburg
19:00 Uhr
Johanneskirche
49191 Belm-Vehrte
19:00 Uhr
Corvinuskirche Göttingen
37075 Göttingen
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Markuskirche
49076 Osnabrück
20:00 Uhr
DGH Heiligenloh
27239 Twistringen-Heiligenloh
20:00 Uhr
St. Vincentius- und St. Laurentius- Kirche zu Backemoor
26817 Rhauderfehn
--:-- Uhr
Gethsemanekloster
38644 Goslar
Termin bearbeiten erstellen kopieren