Terminpflege

Samstag 19. Januar 2019
07:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Jugendbildungsstätte Oldenstadt
29525 Uelzen
08:30 Uhr bis 16:30 Uhr
Gemeindeahaus der ev.-luth Bonnus-Kirchengemeinde
49593 Bersenbrück
09:00 Uhr
09:00 Uhr
Gemeindehaus
29367 Steinhorst
09:00 Uhr
Gemeindehaus St. Andreas
31831 Springe
09:00 Uhr bis 15:00 Uhr
St.Johanniskirche Soltau
29614 Soltau
09:15 Uhr bis 11:30 Uhr
Johanneskirche Empelde
30952 Ronnenberg
09:30 Uhr
Gemeindehaus der St. Laurentius-Gemeinde
21394 Kirchgellersen
09:30 Uhr
Gemeindehaus
26810 Steenfelde
09:45 Uhr bis 11:15 Uhr
Gemeindesaal
31855 Aerzen Groß Berkel
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Gemeindehaus Werner-von-Meding-Str. 2
21335 Lüneburg
10:00 Uhr
St.-Martin-Kirche
26842 Ostrhauderfehn-Potshausen
10:00 Uhr bis 11:30 Uhr
St. Andreas-Kirche Riede
27339 Riede
10:00 Uhr bis 12:15 Uhr
St. Martin Anderten
30559 Hannover
10:00 Uhr
Gemeindehaus der St. Agathengemeinde
30989 Gehrden (OT Leveste)
10:00 Uhr bis 16:30 Uhr
CJD
27432 Bremervörde
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Jugendtreff
21386 Betzendorf
10:00 Uhr
St. Thomas
49163 Bohmte
10:30 Uhr bis 13:00 Uhr
Kita Johannesmäuse
27578 Bremerhaven
12:30 Uhr
St. Nicolai-Kirche
21335 Lüneburg
15:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Gemeinschaftshaus
21220 Seevetal-Ohlendorf
15:00 Uhr
St. Petri Kirche
30519 Hannover
15:30 Uhr
Liebfrauenkirche Fischerhude
28870 Fischerhude
15:30 Uhr
Gemeindehaus St. Nicolai
38444 Wolfsburg
15:30 Uhr
St.-Petri-Kirche
21614 Buxtehude
16:30 Uhr
Ev.-Luth. Christuskirche
49205 Hasbergen
17:00 Uhr
St.-Gertruden-Kirchengemeinde Gleidingen
30880 Laatzen
17:00 Uhr
St. Petri-Kirche
27308 Kirchlinteln
17:00 Uhr
Martin-Luther-Kirche
31137 Hildesheim
17:00 Uhr
Friedhofskapelle/Friedhof
31137 Hildesheim
17:00 Uhr
 
30167 Hannover
18:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
18:00 Uhr
St. Katharinen-Kirche
27639 Wurster Nordseeküste
18:00 Uhr
St.-Nicolai-Kirche
Sarstedt
18:00 Uhr
Klosterkirche Marienwerder
30419 Hannover
18:00 Uhr
Dietrich-Bonhoeffer-Haus
Celle
18:00 Uhr
 
30419 Hannover
18:00 Uhr
Kripplein Christi
49219 Glandorf
19:00 Uhr
Gemeindehaus
27404 Elsdorf
19:00 Uhr
 
30171 Hannover
19:30 Uhr
Ev. Gemeindehaus
29664 Walsrode
19:30 Uhr
Christuskirche
31137 Hildesheim
19:30 Uhr
Apostelkirche Hannover
30164 Hannover
19:30 Uhr
Paulus-Kirchengemeinde Gnarrenburg
27442 Gnarrenburg
19:30 Uhr
Haus der Kirche
31785 Hameln
--:-- Uhr
Haus kirchlicher Dienste
30169 Hannover
--:-- Uhr
Jugenddienst
Termin bearbeiten erstellen kopieren