Terminpflege

Dienstag 14. August 2018
08:00 Uhr bis 19:00 Uhr
siehe Beschreibung
37130 Gleichen
08:30 Uhr bis 12:00 Uhr
Lukas-Familienzentrum
49082 Osnabrück
09:00 Uhr
Neues Gemeindehaus - Jugendraum
30826 Garbsen
09:30 Uhr
Petrusgemeinde
30890 Barsinghausen
09:30 Uhr bis 11:00 Uhr
Gemeindehaus der St. Georg Kirche
38477 Jembke
09:30 Uhr
Altes Pfarrhaus, I. Stock
30826 Garbsen
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Miriam Schäfer
21698 Harsefeld
12:00 Uhr bis 12:15 Uhr
Waldkirche
49186 Bad Iburg
14:00 Uhr
Gemeindehaus
26810 Steenfelde
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
15:00 Uhr
Begegnungszentrum
31275 Lehrte-Hämelerwald
15:00 Uhr
Lutherhaus
37441 Bad Sachsa
15:00 Uhr
Luther-Gemeindehaus
49082 Osnabrück
15:00 Uhr
Dorfgemeinschaftshaus Stemmen
30890 Barsinghausen (OT Stemmen)
15:00 Uhr
Gemeindehaus
37197 Hattorf am Harz
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Feuerwehrhaus Blender
15:00 Uhr
Gemeindesaal
31137 Hildesheim
15:30 Uhr
Pfarrhaus
37083 Göttingen
15:30 Uhr
Gemeindehaus
29221 Celle
16:00 Uhr
Margareten-Gemeindesaal
49086 Osnabrück
16:00 Uhr bis 17:30 Uhr
Gemeindesaal
21698 Harsefeld
16:00 Uhr
Seniorenresidenz Deutsche Eiche
28857 Syke
16:00 Uhr
Gemeindehaus Afferde
31789 Hameln/Afferde
16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Gemeindehaus
26506 Norden
16:30 Uhr
Gemeindehaus
38542 Leiferde
16:30 Uhr bis 18:00 Uhr
Jugendraum St.Johanniskirche Soltau
29614 Soltau
17:00 Uhr
Gemeindehaus der Bonnusgemeinde
49593 Bersenbrück
17:00 Uhr bis 17:15 Uhr
Waldkirche
49186 Bad Iburg
18:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Petrusgemeinde
30890 Barsinghausen
18:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Gemeindehaus
27404 Rhade
18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Gethsemane-Kirche
30177 Hannover
18:00 Uhr
Pfarrhaus
31275 Lehrte-Hämelerwald
18:30 Uhr
Lukas-Familienzentrum
49082 Osnabrück
18:30 Uhr
Ludwig-Harms-Haus
27432 Bremervörde
18:30 Uhr
Haus der Begegnung
37434 Wollershausen
18:30 Uhr
Pfarrhof
31855 Aerzen Groß Berkel
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Gemeindehaus
37077 Göttingen
19:00 Uhr
Gemeindehaus St. Andreas
31832 Springe
19:00 Uhr
Gemeindehaus neben der Klosterkirche
30890 Barsinghausen
19:30 Uhr
Gemeindehaus
26810 Steenfelde
19:30 Uhr
Martin-Luther-Haus
29683 Bad Fallingbostel
19:30 Uhr
Ravener Gemeindehaus
20:00 Uhr
Markuskirche
30161 Hannover
20:00 Uhr
Heri Lauer
37136 Ebergötzen
20:00 Uhr
Ev. Gemeindehaus Syke
28857 Syke
20:00 Uhr
Gemeindehaus Am Kloster
29664 Walsrode
20:00 Uhr
Gemeindehaus Selsingen
27446 Selsingen
20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Familienzentrum Empelde
30952 Ronnenberg (OT Empelde)
--:-- Uhr
Bildungshaus Rastede
26180 Rastede
--:-- Uhr
Gemeindehaus
31552 Rodenberg
Termin bearbeiten erstellen kopieren