Terminpflege

Montag 1. Juni 2020
09:00 Uhr
Ev.-luth. Marienkirche Woquard
26736 Krummhörn-Woquard
09:15 Uhr
Friedenskirche
29393 Groß Oesingen
09:30 Uhr bis 10:00 Uhr
St. Ägidien-Kirche
37199 Wulften
10:00 Uhr
Kirche Hittbergen
21522 Hittbergen
10:00 Uhr
St. Nicolai
21683 Stade-Bützfleth
10:00 Uhr
St.-Jakobi-Kirche
31224 Peine
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Wassermühle Vesbeck
31535 Neustadt - Vesbeck
10:00 Uhr
Heilig Geist, Katholische Pfarrkirche
31157 Sarstedt
10:00 Uhr
Dom St. Peter und Paul
21357 Bardowick
10:00 Uhr
Kirche Scholen
27251 Scholen
10:00 Uhr bis 10:30 Uhr
Friedenskirche
30175 Hannover
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
St. Marien Kirche Scharnebeck
21379 Scharnebeck
10:00 Uhr
Johannes Kirche
49453 Wetschen
10:00 Uhr
v.d. Kapelle
27254 Siedenburg
10:00 Uhr
Kirche/Lutherhaus
26836 Hesel
10:00 Uhr
St. Martin Kirche Bramsche
49565 Bramsche
10:00 Uhr
Schützenplatz Südmerzen
10:00 Uhr
Lutherkirche Soltau
29614 Soltau
10:00 Uhr
Johanneskirche Wetschen
49453 Wetschen
10:00 Uhr
 
30163 Hannover
10:00 Uhr
 
30559 Hannover
10:00 Uhr
Marktkirche St. Jacobi
10:00 Uhr
St. Dionysius Kirche (auf dem Kirchberg!)
29683 Bad Fallingbostel
10:00 Uhr
St. Primus Kirche
21698 Bargstedt
10:00 Uhr
Pfarrwiese
31559 Hohnhorst
10:00 Uhr
Gnadenkirche zum Heiligen Kreuz
30519 Hannover
10:00 Uhr
Martin-Kirche Hittbergen
21522 Hittbergen
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Heilig Geist
31157 Sarstedt
10:00 Uhr
Gemeindezentrum Bassen
10:00 Uhr
Kirche
27449 Mulsum
10:15 Uhr
St. Alexandri
31832 Springe-Eldagsen
10:30 Uhr
St. Servatiuskirche
37115 Duderstadt
10:30 Uhr
Apostelkirche
30161 Hannover
10:30 Uhr
Martin-Luther-Kirche
49448 Lemförde
10:30 Uhr
St.-Petri-Kirche
49324 Melle
11:00 Uhr
St.-Marien-Kirche
49610 Quakenbrück
11:00 Uhr
Johanneskapelle
21365 Adendorf
12:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Stiftskirche St. Marien Obernkirchen
31683 Obernkirchen
15:00 Uhr
Corvinus-Gemeindehaus
37154 Northeim
18:00 Uhr
Hafenplatz - zwischen Restaurant Lloyds und Weserdeich
27568 Bremerhaven
--:-- Uhr
Kirche Apensen
21641 Apensen
Termin bearbeiten erstellen kopieren