Terminpflege

Mittwoch 24. Oktober 2018
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Matthäuskirche
30163 Hannover
10:30 Uhr
Zentrum für ältere Menschen
37081 Göttingen
12:00 Uhr
Café Aller
38518 Gifhorn
14:00 Uhr
Gemeindehaus
49808 Lingen
14:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Küsterhaus
15:00 Uhr
29683 Vierde
15:00 Uhr
Kirchenvorraum der Kreuzkirche
37083 Göttingen
15:00 Uhr
Matthäusgemeinde
15:00 Uhr
Gemeindehaus St. Andreas
21435 Stelle-Ashausen
15:00 Uhr
Haus der Begegnung
37434 Wollershausen
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Gemeindezentrum Saal
29329 Hermannsburg
15:00 Uhr
Lukas-Familienzentrum
49082 Osnabrück
15:00 Uhr
Luther-Gemeindehaus
49082 Osnabrück
15:30 Uhr
Gemeindehaus
37073 Göttingen
16:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
16:00 Uhr
Gemeindehaus der Dorotheen-Kirchengemeinde
49638 Nortrup
16:00 Uhr
DRK-SeniorInnenheim Henry-Dunant
49577 Ankum
16:00 Uhr
Ev. Kita im Park Rethen
30880 Laatzen
16:15 Uhr bis 17:00 Uhr
Gemeindehaus Selsingen
27446 Selsingen
16:30 Uhr bis 17:45 Uhr
Gemeinschaftshaus
31303 Burgdorf
17:00 Uhr
Altes Pfarrhaus - Gemeindebüro
30826 Garbsen
17:30 Uhr
Gemeindehaus
30659 Hannover
17:45 Uhr
Raum der Stille, MZG
37073 Göttingen
18:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
18:15 Uhr
St. Nikolai-Kirche
37441 Bad Sachsa
18:30 Uhr
 
30539 Hannover
18:30 Uhr
Haus der Kirche
38539 Müden
18:30 Uhr
Altes Pfarrhaus - KiKiMu Raum
30826 Garbsen
18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
19:00 Uhr
Gemeindezentrum Bassen
19:00 Uhr
Gemeindehaus Selsingen
27446 Selsingen
19:00 Uhr
Kindertagesstätte St. Johannis
30539 Hannover
19:00 Uhr
Gemeindehaus Dreifaltigkeit
30161 Hannover
19:00 Uhr
Gemeindehaus der Friedenskirche Wiesmoor
26639 Wiesmoor
19:00 Uhr
Ev.-luth. Jakobusgemeinde
49084 Osnabrück
19:00 Uhr
Gemeindehaus St. Jakobi
21271 Hanstedt
19:30 Uhr
Melanchthon-Gemeindehaus
49080 Osnabrück
19:30 Uhr
Gemeindehaus Eitzendorf
27318 Hilgermissen
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
Gemeindehaus
21365 Adendorf
19:30 Uhr
Christophorushaus
29348 Eschede
19:30 Uhr
Gemeindehaus Wechold
27318 Hilgermissen
19:30 Uhr
Ria Kehn
27419 Vierden
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
Evangelisches Gemeindehaus
31848 Bad Münder
19:30 Uhr
Gemeindehaus
37197 Hattorf am Harz
19:30 Uhr
Dorfgemeinschaftshaus
27419 Freetz
19:30 Uhr
St.Johanniskirche Soltau
29614 Soltau
20:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Gemeindesaal Christophorus
37075 Göttingen
20:00 Uhr
Gemeindehaus Selsingen
27446 Selsingen
20:00 Uhr
Gemeindehaus Oyten
Termin bearbeiten erstellen kopieren