Terminpflege

Donnerstag 18. April 2019
10:00 Uhr
St. Aegidien
30559 Hannover
10:30 Uhr
Ev.-luth. Petri-Pauli-Kirche
31848 Bad Münder
10:30 Uhr
Haus Birke
21444 Vierhöfen
10:30 Uhr bis 11:30 Uhr
ev. Gemeindehaus Radbruch
21449 Radbruch
11:00 Uhr
Peter-Paul-Kirche Lüdersburg
21379 Lüdersburg
11:00 Uhr
Krankenhaus St. Raphael
49179 Ostercappeln
14:45 Uhr
St. Nikolai Tischabendmahl mit dem Kreis der Älteren Generation
15:00 Uhr
Gemeindehaus
31552 Rodenberg
15:30 Uhr
St. Peter und Paul Betzendorf
21386 Betzendorf
18:00 Uhr
Gemeindehaus Süd, Werner-von-Meding-Str. 2
21335 Lüneburg
18:00 Uhr
St. Cosmae et Damiani Kirche Dörverden
27313 Dörverden
18:00 Uhr
Petruskirche
30890 Barsinghausen
18:00 Uhr
Kirche Scharnebeck
21379 Scharnebeck
18:00 Uhr
Gemeindehaus
27449 Mulsum
18:00 Uhr
Martinskirche
27472 Cuxhaven
18:00 Uhr
Gethsemane-Kirche
30177 Hannover
18:00 Uhr
Martin-Luther-Haus
29683 Bad Fallingbostel
18:00 Uhr
Gemeindehaus Bleckede
21354 Bleckede
18:00 Uhr bis 19:30 Uhr
Immanuelkirche Alt-Laatzen Gemeindesaal
30880 Laatzen
18:00 Uhr
Martin-Luther-Haus
31275 Lehrte-Hämelerwald
18:00 Uhr
Friedenskirche
30175 Hannover
18:00 Uhr
Klosterkirche St. Marien
27711 Osterholz-Scharmbeck
18:30 Uhr bis 19:30 Uhr
Gemeindehaus
49179 Ostercappeln
19:00 Uhr
St. Margarethenkirche Stotel
27612 Stotel
19:00 Uhr
Küsterhaus
28790 Schwanewede
19:00 Uhr
Lutherkirche
49626 Berge
19:00 Uhr
Jakobikirche
30559 Hannover-Kirchrode
19:00 Uhr bis 19:45 Uhr
St-Liborius-Kirche
27432 Bremervörde
19:00 Uhr
Arche der Thomas Kirchengemeinde Laatzen
30880 Laatzen
19:00 Uhr
Ev. Gemeindehaus Artlenburg
21380 Artlenburg
19:00 Uhr
Versöhnungskirche
30952 Ronnenberg
19:00 Uhr
St. Cyriacus Groß Hehlen
29229 Celle
19:00 Uhr
Gemeindehaus Eilvese
31535 Neustadt - Eilvese
19:00 Uhr
Peter-und-Paul-Kirche
31863 Bisperode
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Arche der Thomas Kirchengemeinde Laatzen
30880 Laatzen
19:00 Uhr
Gemeindesaal der Alten Worpsweder Schule
27726 Worpswede
19:00 Uhr
St. Petri-Kirche
37081 Göttingen
19:00 Uhr
Pfarr- und Gemeindehaus
21522 Hittbergen
19:00 Uhr
St. Willehadi
27711 Osterholz-Scharmbeck
19:00 Uhr
Kirche
26810 Steenfelde
19:00 Uhr
Neues Gemeindehaus
30826 Garbsen
19:30 Uhr
Gemeindezentrum Bassen
19:30 Uhr
St. Servatiuskirche
37115 Duderstadt
19:30 Uhr
Kirche
38539 Müden
20:00 Uhr
Gemeindehaus Oyten
20:00 Uhr
Dreifaltigkeitskirche
30161 Hannover
20:00 Uhr
Gemeindezentrum Altenhagen
29223 Celle
22:00 Uhr
Stadtkloster – Kirche der Stille
30539 Hannover
Termin bearbeiten erstellen kopieren