Terminpflege

Dienstag 20. Oktober 2020
08:15 Uhr
Gemeindehaus Oyten
28876 Oyten
09:20 Uhr
Hanns-Lilje-Gemeindehaus
30519 Hannover
10:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Jugendcafé
26506 Norden
11:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Matthäusgemeinde
12:00 Uhr
Markuskirche - Gemeindehaus
31139 Hildesheim
14:00 Uhr
Gemeindehaus
26810 Steenfelde
14:30 Uhr bis 16:30 Uhr
St. Martinshaus
26670 Uplengen
15:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Gemeindehaus
31246 Groß Lafferde
15:00 Uhr bis 18:00 Uhr
15:00 Uhr
Ev.-luth. Gemeindehaus
31174 Schellerten
15:30 Uhr
Luthersaal Söhlde
31185 Söhlde
16:00 Uhr bis 13:30 Uhr
Flambacher Mühle
38678 Clausthal-Zellerfeld
17:00 Uhr
Kreuzkirche
17:45 Uhr
Dionysiuskirche Wulsdorf
27572 Bremerhaven-Wulsdorf
19:00 Uhr
Gemeindehaus Lenthe
30989 Gehrden (OT Lenthe)
19:00 Uhr
St. Willehadi Kirche
27711 Osterholz-Scharmbeck
19:00 Uhr
St. Willehadi Kirche
27711 Osterholz-Scharmbeck
19:00 Uhr
Michaeliskirche
30952 Ronnenberg
19:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Gemeindehaus
28857 Syke
19:00 Uhr
St. Petri Gemeindehaus
30519 Hannover
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Paul-Gerhardt-Haus
21337 Lüneburg
19:45 Uhr
Gemeindehaus
29699 Walsrode
--:-- Uhr
Riedelsaal der Volkshochschule
31134 Hildesheim
--:-- Uhr
St. Laurentius Kirche Schwarmstedt
29690 Schwarmstedt
--:-- Uhr
St. Andreas-Kirche
37431 Bad Lauterberg
--:-- Uhr
Volkshochschule Hildesheim, Riedelsaal, Pfaffenstieg 4-5, 31134 Hildesheim
Mittwoch 21. Oktober 2020
10:00 Uhr
Expowal
30539 Hannover
10:00 Uhr
Martin-Luther-Haus
29683 Bad Fallingbostel
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Evangelische Medienarbeit | Online-Seminar
14:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Sitzungszimmer 11 - Kirchenkreisamt Lüneburg
21335 Lüneburg
15:00 Uhr
Saal der Christophoruskirche
37075 Göttingen
15:00 Uhr
Gemeindehaus
27404 Gyhum
15:00 Uhr
Gemeindehaus der Dorotheen-Kirchengemeinde
49638 Nortrup
15:00 Uhr
Gemeindehaus Deblinghausen
31595 Steyerberg
15:00 Uhr
Ludwig-Harms-Haus
29386 Hankensbüttel
15:45 Uhr bis 19:30 Uhr
 
16:00 Uhr
Gemeindehaus Christuskirche
27570 Bremerhaven
16:00 Uhr
Gemeindehaus
17:00 Uhr bis 15:00 Uhr
Haus der Stille und Begegnung
21217 Seevetal/ Fleestedt
17:00 Uhr
Kreuzkirche Hannover
30159 Hannover
17:00 Uhr
 
30159 Hannover
17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Bonnusgemeinde
49078 Osnabrück
18:30 Uhr
Markuskirche
30163 Hannover
18:30 Uhr
St. Martin Kirche | Eimbeckhausen
31848 Bad Münder
19:00 Uhr
Kloster Neuenwalde
27607 Geestland
19:00 Uhr
Gemeindehaus
29367 Steinhorst
--:-- Uhr
St. Jacobi Kirche
31552 Rodenberg
Termin bearbeiten erstellen kopieren