Terminpflege

Montag 14. Oktober 2019
09:30 Uhr bis 11:00 Uhr
Martin-Luther-Haus
29683 Bad Fallingbostel
09:30 Uhr
Altes Pfarrhaus - I. Stock
30826 Garbsen
10:00 Uhr
Bodelschwinghkirche
30419 Hannover
10:00 Uhr bis 11:30 Uhr
Gemeindesaal
31855 Aerzen
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Gemeindehaus
30659 Hannover
10:30 Uhr bis 13:00 Uhr
Jugendschuppen am Gemeindehaus
21641 Apensen
14:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Landeskirchenamt Braunschweig
38300 Wolfenbüttel
14:30 Uhr bis 16:00 Uhr
Paul Gerhardt Kirchengemeinde Lüneburg
21337 Lüneburg
14:30 Uhr bis 17:30 Uhr
Gemeindesaal Meinerdingen
29664 Walsrode-Meinerdingen
14:30 Uhr
Diakonisches Werk, Haus der Diakonie
30159 Hannover
14:30 Uhr
Gemeindehaus
26810 Steenfelde
15:00 Uhr
Paulusgemeinde Celle
29225 Celle
15:00 Uhr
Altes Pfarrhaus - I. Stock
30826 Garbsen
15:00 Uhr
Begegnungszentrum
31275 Lehrte-Hämelerwald
15:00 Uhr
Gemeindezentrum Bassen
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Erlöserkirche Hannover-Linden
30449 Hannover
15:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Gemeindehaus der Kreuzkirche
37083 Göttingen
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Seniorenresidenz "Lindenhof"
31275 Lehrte-Hämelerwald
16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Flambacher Mühle
38678 Clausthal-Zellerfeld
16:00 Uhr
Gemeindehaus
29221 Celle
17:00 Uhr
Gemeindehaus St. Johannis
21335 Lüneburg
17:30 Uhr
Lebenshaus des Ambulanten Hospizdienstes "Aufgefangen"
30890 Barsinghausen
18:00 Uhr
St.Lamberti Kirche
21369 Nahrendorf
18:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
18:15 Uhr bis 19:00 Uhr
St. Bernward Kirche
38518 Gifhorn
18:15 Uhr bis 19:00 Uhr
St. Bernward Kirche
38518 Gifhorn
18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Martin-Luther-Kirche
26897 Esterwegen
19:00 Uhr
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Stadtkloster - Kirche der Stille
30539 Hannover
19:00 Uhr
Gemeindehaus Nettelkamp
29559 Wrestedt
19:00 Uhr
Gemeinschaftshaus
21220 Seevetal-Ohlendorf
19:00 Uhr
Gemeindehaus Heilig Geist
30659 Hannover
19:00 Uhr
Saal der Christophoruskirche
37075 Göttingen
19:00 Uhr
Stephanuskirche
49076 Osnabrück
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Begegnnungsstätte Martini Gemeinde
49328 Melle-Buer
19:00 Uhr
Gemeindehaus
28857 Syke
19:15 Uhr
Neues Gemeindehaus
30826 Garbsen
19:30 Uhr
Gemeindesaal
31137 Hildesheim
19:30 Uhr
Benther Gemeindehaus
30952 Ronnenberg (OT Benthe)
19:45 Uhr
Luther-Gemeindehaus
49082 Osnabrück
19:45 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Gemeindehaus Nettelkamp
29559 Wrestedt
20:00 Uhr
Johanneshaus
49191 Belm-Vehrte
20:00 Uhr
Gemeindehaus
27404 Gyhum
20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Martin-Luther-Haus
29683 Bad Fallingbostel
--:-- Uhr
Kloster Drübeck
38871 Ilsenburg
--:-- Uhr
Ev. Jugend im Kirchenkreis Laatzen-Springe
30982 Pattensen
Dienstag 15. Oktober 2019
08:15 Uhr
Gemeindehaus Oyten
19:00 Uhr
Gemeindehaus Oyten
Termin bearbeiten erstellen kopieren