Terminpflege

Samstag 29. Februar 2020
09:00 Uhr
Gemeindehaus an der Pauluskirche
29699 Walsrode
09:30 Uhr bis 12:00 Uhr
Gemeindezentrum Bassen
28876 Oyten
09:30 Uhr bis 12:30 Uhr
Gemeindehaus
21354 Bleckede
09:30 Uhr bis 13:00 Uhr
Matthäusgemeinde
10:00 Uhr
Johann-Arndt-Haus
29221 Celle
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Gemeindehaus Süderneuland
26506 Norden
10:00 Uhr bis 15:00 Uhr
Corvinus Kirche Northeim
37154 Northeim
10:00 Uhr
Ravener Gemeindehaus
21388 Soderstorf OT Raven
10:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Kapelle der Stille/ Gemeindehaus der Ev.-luth. Bonnuskirche
49078 Osnabrück
10:00 Uhr
Lutherhaus
37441 Bad Sachsa
10:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Gemeindehaus
30559 Hannover
10:00 Uhr
 
Osterhagen
10:10 Uhr
Gemeindehaus Drakenburg
31623 Drakenburg
10:30 Uhr
Dorfgemeinschaftshaus Alferde
31832 Alferde
12:30 Uhr
St. Nicolai
21335 Lüneburg
13:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Gemeindehaus Jesteburg
21266 Jesteburg
13:00 Uhr bis 15:00 Uhr
Gemeindehaus
27446 Selsingen
14:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Ev. Bildungszentrum Hermannsburg
29320 Hermannsburg
15:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Gemeinschaftshaus
21220 Seevetal-Ohlendorf
15:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Stephanusgemeinde
38444 Wolfsburg
15:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Kirchenkreisjugenddienst
38444 Wolfsburg
15:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Gemeindehaus Thedinghausen
27321 Thedinghausen
15:30 Uhr bis 17:30 Uhr
Ev. Pfarrhaus Rautenberg
31177 Harsum
15:45 Uhr bis 16:30 Uhr
Ev.-luth. Pauluskirche
26789 Leer-Heisfelde
17:00 Uhr
 
30167 Hannover
17:00 Uhr
Friedhofskapelle/Friedhof der Christuskirche
31137 Hildesheim
17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Gemeindehaus
29393 Gr. Oesingen
18:00 Uhr
St. Christopheruskirche Reinhausen
37130 Gleichen-Reinhausen
18:00 Uhr
Alte Fechthalle
37073 Göttingen
18:00 Uhr
Immanuelkirche Laatzen
30880 Laatzen
18:00 Uhr
Margarethenkirche
30989 Gehrden
18:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
18:00 Uhr
Horstkapelle
21682 Stade
18:00 Uhr
 
30163 Hannover
18:00 Uhr
Klosterkirche Marienwerder
30419 Hannover
18:00 Uhr
Johanneskirche
30952 Ronnenberg (OT Empelde)
18:00 Uhr
Gartenkirche St. Marien
30171 Hannover
18:00 Uhr
Nikodemuskirche
30625 Hannover
18:00 Uhr
Alte Fechthalle
37073 Göttingen
19:00 Uhr
Markuskirche
30163 Hannover
19:00 Uhr
 
30171 Hannover
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Familienzentrum Adelebsen - St. Martini Gemeindesaal
37139 Adelebsen
20:00 Uhr
Liebfrauenkirche Fischerhude
28870 Fischerhude
20:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Liebfrauenkirche Fischerhude, Kirchstraße 6, 28870 Fischerhude
--:-- Uhr
Im Sunderhof
21218 Seevetal
--:-- Uhr
Oberschule Hagen a.T.W.
49170 Hagen a.T.W.
17:00 Uhr
Kapelle Hemmingen
30966 Hemmingen
Termin bearbeiten erstellen kopieren