Terminpflege

Montag 26. Juni 2017
08:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Gemeindehaus
29389 Bad Bodenteich
09:30 Uhr bis 16:30 Uhr
Gethsemane-Kirche
30177 Hannover
09:30 Uhr
Altes Pfarrhaus, I. Stock
30826 Garbsen
10:00 Uhr bis 11:30 Uhr
Gemeindesaal
31855 Aerzen
10:00 Uhr
Familienzentrum Plus
21335 Lüneburg
12:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
14:00 Uhr
Gemeindezentrum
21698 Harsefeld
14:30 Uhr
Gemeindesaal Meinerdingen
29664 Walsrode-Meinerdingen
15:00 Uhr
Gemeindehaus der Kreuzkirche
37083 Göttingen
15:00 Uhr bis 15:45 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Seniorenresidenz "Lindenhof"
31275 Lehrte-Hämelerwald
15:00 Uhr
Lutherhaus
37441 Bad Sachsa
15:00 Uhr bis 16:30 Uhr
Gemeindesaal Johanneskirche Empelde
30952 Ronnenberg
15:00 Uhr
Altes Pfarrhaus, I. Stock
30826 Garbsen
16:00 Uhr bis 16:45 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
16:00 Uhr bis 18:00 Uhr
St.-Lamberti-Kirche
31134 Hildesheim
16:00 Uhr
Seniorenhaus Mundus
37586 Dassel
17:00 Uhr
Gemeindesaal Johanneskirche Empelde
30952 Ronnenberg
18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
St. Nicolai
21335 Lüneburg
19:00 Uhr
Gemeinschaftshaus
21220 Seevetal-Ohlendorf
19:00 Uhr
Jugendraum
31855 Aerzen
19:30 Uhr
Neues Gemeindehaus
30826 Garbsen
19:30 Uhr
Neustädter Hof- und Stadtkirche
30169 Hannover
19:45 Uhr bis 21:15 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
19:45 Uhr
Gemeindehaus Elliehausen
37079 Göttingen
20:00 Uhr
Gemeindebüro Gethsemane
30177 Hannover
--:-- Uhr
HkD
30169 Hannover
--:-- Uhr
Gemeindehaus Bad Bodenteich
29389 Bad Bodenteich
--:-- Uhr
Gemeindehaus St.-Marien zu Uelzen
29525 Uelzen
--:-- Uhr
Gemeindehaus Bad Bevensen
29549 Bad Bevensen
--:-- Uhr
Freizeitheim Groß Lobke
Groß Lobke
--:-- Uhr
Kirchenkreisjugenddienst Ev.-luth. Kirchenkreis Wolfsburg-Wittingen
38444 Wolfsburg
--:-- Uhr
Kirchengemeinde Meinersen
38536 Meinersen
--:-- Uhr
St. Andreas - Kirchengemeinde Springe
31832 Springe
--:-- Uhr
CVJM Freizeit und und Segelzentrum Ratzeburg
23909 Ratzeburg
Dienstag 27. Juni 2017
09:00 Uhr
Friedhof Meinerdingen
29664 Walsrode-Meinerdingen
09:30 Uhr
Altes Pfarrhaus, I. Stock
30826 Garbsen
09:30 Uhr bis 16:30 Uhr
Gethsemane-Kirche
30177 Hannover
09:30 Uhr
St. Lamberti Kirche
27446 Selsingen
10:00 Uhr
Seniorenheim „An der Böhme“ Haus 1
296664 Walsrode
12:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
12:30 Uhr
Saal der Christophoruskirche
37075 Göttingen
14:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Kirch-Cafe
29664 Walsrode-Meinerdingen
14:30 Uhr
Gemeindehaus
27419 Sittensen
15:00 Uhr
Lutherhaus
37441 Bad Sachsa
15:00 Uhr
Begegnungszentrum
31275 Lehrte-Hämelerwald
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Gemeindehaus der Hippolitkirche Amelinghausen
21385 Amelinghausen
15:30 Uhr
Gemeindehaus Pewsum
26736 Krummhörn
--:-- Uhr
Kirchengemeinde Ribbesbüttel/Rötgesbüttel
38551 Ribbesbüttel
--:-- Uhr
Markuskirche
30161 Hannover
Termin bearbeiten erstellen kopieren