Terminpflege

Donnerstag 1. Dezember 2022
09:00 Uhr
Gemeindehaus
27257 Sudwalde
09:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Diakonieverband Hannover-Land, Beratungsstelle Barsinghausen
30890 Barsinghausen
09:30 Uhr bis 11:30 Uhr
Gemeindehaus St. Lukas Garmissen
31174 Schellerten
10:00 Uhr bis 10:30 Uhr
Ludwig-Harms-Haus
29386 Hankensbüttel
10:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Ludgerikirche
26506 Norden
10:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Gemeindezentrum St. Lukas
34346 Hann. Münden
10:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Kirchengemeinde Achelriede
49143 Bissendorf
14:30 Uhr
Gemeindehaus
49565 Bramsche-Ueffeln
15:00 Uhr
DGH Heiligenloh
27239 Twistringen-Heiligenloh
16:00 Uhr bis 18:30 Uhr
 
16:00 Uhr bis 17:30 Uhr
Gemeindehaus, Ukrainisches Wohnzimmer (2. OG)
30163 Hannover
16:00 Uhr
Gemeindehaus Oyten
28876 Oyten
16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Gemeindehaus Oyten
28876 Oyten
16:15 Uhr bis 18:15 Uhr
Gemeindehaus
27404 Rhade
16:30 Uhr
Matthäusgemeinde
17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Gemeindehaus der Dorotheen-Kirchengemeinde
49638 Nortrup
17:30 Uhr
31188 Hackenstedt
18:00 Uhr
Hankensbüttel, St. Pankratius Kirche
29386 Hankensbüttel
18:00 Uhr
Hotel Romantischer Winkel
37441 Bad Sachsa
18:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Gemeindehaus
49637 Menslage
18:00 Uhr
Marktkirche
30159 Hannover
18:00 Uhr bis 18:20 Uhr
Familie Schneehain
37120 Bovenden
18:00 Uhr
Familienzentrum der Johanneskirchengemeinde
30952 Ronnenberg (OT Empelde)
18:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Gemeindehaus, Ukrainisches Wohnzimmer (2. OG)
30163 Hannover
18:00 Uhr
Evangelisches Gemeindehaus Reckershausen
37133 Reckershausen
18:15 Uhr
St. Petri Kirche
37412 Elbingerode
18:15 Uhr bis 18:30 Uhr
Ev.-luth. Christuskirche Hasbergen
49205 Hasbergen
18:30 Uhr
ESG-Osnabrück
49080 Osnabrück
18:30 Uhr
Knesebeck, St. Katharinen-Kirche
29378 Wittingen-Knesebeck
18:30 Uhr
St. Nicolai Kirche
21380 Artleburg
19:00 Uhr
Lutherhaus
49201 Dissen aTW
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Steinwerk St. Katherinen
49074 Osnabrück
19:00 Uhr
Gemeinschaftshäuser Filsum und Detern im Wechsel
19:00 Uhr
Gemeindehaus Einbeck
37574 Einbeck
19:00 Uhr
Martin-Luther-Gemeinde, Kleiner Gemeindesaal
21339 Lüneburg
19:30 Uhr
Friedhofskapelle
27419 Sittensen
19:30 Uhr
Versöhnungskirchengemeinde
30952 Ronnenberg (OT Weetzen)
20:00 Uhr
Markuskirche
31139 Hildesheim
--:-- Uhr
Rodenberg
31552 Rodenberg
--:-- Uhr
 
--:-- Uhr
St. Johann Riemsloh
--:-- Uhr
Lebensmittelausgabe Der gute Hirte
--:-- Uhr
Katharina-von-Bora-Gemeinde
31141 Hildesheim/Itzum
--:-- Uhr
 
Termin bearbeiten erstellen kopieren