Terminpflege

Montag 20. Januar 2020
07:00 Uhr
Nikolaikirchengemeinde Hiddestorf/Ohlendorf
30966 Hemmingen
08:30 Uhr bis 12:00 Uhr
Lukas-Familienzentrum
49082 Osnabrück
09:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Ev. Bildungszentrum Hermannsburg
29320 Hermannsburg
10:00 Uhr
Gemeindehaus
27404 Rhade
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Gemeindehaus
30659 Hannover
11:00 Uhr bis 18:00 Uhr
RPI Loccum
31547 Rehburg-Loccum
14:00 Uhr
Gemeindezentrum
21698 Harsefeld
14:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Freizeit- und Bildungsstätte Koppelsberg
24306 Plön
14:30 Uhr
Gemeindehaus
27419 Sittensen
14:30 Uhr
Gemeindehaus der St. Martinskirche
30449 Hannover
15:00 Uhr
Gemeindehaus der KG Linden-Nord
30451 Hannover
15:00 Uhr
 
15:00 Uhr
Paulusgemeinde Celle
29225 Celle
15:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Ev. Bildungszentrum Hermannsburg
29320 Hermannsburg
15:00 Uhr
Gemeindesaal Meinerdingen
29664 Walsrode-Meinerdingen
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Rotes Kreuz Lehrte
31275 Lehrte
15:00 Uhr
Seniorenresidenz "Lindenhof"
31275 Lehrte-Hämelerwald
15:00 Uhr
Gemeindehaus
31552 Rodenberg
17:00 Uhr
Gemeindehaus
31552 Rodenberg
17:30 Uhr
Ev.-luth. Dietrich-Bonhoefferkirche
30627 Hannover
18:00 Uhr
ESG
37073 Göttingen
18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Johannesgemeinde
38539 Müden
18:00 Uhr
Gemeindehaus Uslar
37170 Uslar
18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Haus der Kirche
38539 Müden
18:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
18:00 Uhr
Gemeindehaus Oyten
28876 Oyten
18:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Gemeindehaus
27299 Langwedel
18:00 Uhr
Gemeindehaus
30659 Hannover
18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Gemeinde- und Begegnungszentrum St. Nikolai
27283 Verden
18:30 Uhr
Martin-Luther-Gemeindezentrum
26897 Esterwegen
19:00 Uhr
Kath. Heilig-Geist-Kirche
30659 Hannover
19:00 Uhr
Gemeinschaftshaus
21220 Seevetal-Ohlendorf
19:00 Uhr
Gemeindehaus Nettelkamp
29559 Wrestedt
19:00 Uhr bis 20:30 Uhr
Martin-Luther-Kirche (Gemeindesaal)
21339 Lüneburg
19:30 Uhr
St. Martinshaus
26670 Uplengen
19:30 Uhr
Gemeindehaus der Bonnusgemeinde
49593 Bersenbrück
19:30 Uhr
Pfarrhaus
37083 Göttingen
19:30 Uhr
Gemeindezentrum
29225 Celle
19:30 Uhr bis 21:30 Uhr
Ludwig-Harms-Haus
27432 Bremervörde
19:30 Uhr
St. Jacobi Kirche
31552 Rodenberg
19:30 Uhr
Gemeindehaus Eldagsen
31832 Springe - Eldagsen
19:45 Uhr
Gemeindehaus
21698 Harsefeld
19:45 Uhr
Luther-Gemeindehaus
49082 Osnabrück
20:00 Uhr
Johanneshaus
49191 Belm-Vehrte
20:00 Uhr
Gemeindesaal der Markuskirchengemeinde
27578 Bremerhaven
20:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Gemeindehaus Nettelkamp
29559 Wrestedt
20:00 Uhr
Gemeindebüro Gethsemane
30177 Hannover
--:-- Uhr
Ev. Bildungszentrum Hermannsburg
29320 Hermannsburg
Termin bearbeiten erstellen kopieren