Terminpflege

Sonntag 8. Dezember 2019
18:00 Uhr
Verschiedene Orte in der Gemeinde
09:45 Uhr
Kreuzkirche Lingen
49808 Lingen
10:00 Uhr
St.Johanniskirche Soltau
29614 Soltau
10:00 Uhr
Gemeindezentrum Arche
49134 Wallenhorst-Lechtingen
10:00 Uhr
St. Albani
37073 Göttingen
10:00 Uhr
St. Ludgerikirche
38442 Wolfsburg
10:00 Uhr
St.-Petri-Kirche
21614 Buxtehude
10:00 Uhr
St. Michaelis Hildesheim
31134 Hildesheim
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Kirche und Gemeindehaus
27478 Cuxhaven
10:00 Uhr
St.Peter und Paul Betzendorf
21386 Betzendorf
10:00 Uhr
Kirche/Lutherhaus
26836 Hesel
10:00 Uhr
Paulusgemeinde Himmelsthür
31137 Hildesheim
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Arche der Thomas Kirchengemeinde Laatzen
30880 Laatzen
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Kirche
29320 Hermannsburg
10:00 Uhr
Friedenskirche Loga
26789 Leer
10:00 Uhr
St. Dionysius-Kirche
27607 Geestland
10:30 Uhr
Liebfrauenkirche
21640 Horneburg
10:45 Uhr
St. Martinikirche
37127 Dransfeld
10:45 Uhr
Christuskirche
30890 Barsinghausen
11:00 Uhr
Intschede
11:00 Uhr
St. Cosmae et Damiani Kirche Dörverden
27313 Dörverden
11:00 Uhr
St. Peter und Paul Kirche
31171 Nordstemmen-Rössing
11:00 Uhr
Rats- und Marktkirche St. Johannis
37073 Göttingen
11:00 Uhr
Gemeindeshaus der Friedenskirche
26789 Leer
11:00 Uhr
Stiftskirche
27211 Bassum
11:15 Uhr
Friedenskirche
30175 Hannover
11:15 Uhr
Gemeinderaum
37412 Elbingerode
12:00 Uhr
St. Johannis-Kapelle
30539 Hannover
12:00 Uhr
Dorfkirche Alt-Garbsen
30823 Garbsen
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Begegnnungsstätte Martini Gemeinde
49328 Melle-Buer
15:00 Uhr
Klosterkirche Wennigsen
30974 Wennigsen
15:30 Uhr
St. Matthias Kirche Jork
21635 Jork
16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Kirche
29320 Hermannsburg
17:00 Uhr
Ev.-luth. Petri-Pauli-Kirche Bad Münder
31848 Bad Münder
17:00 Uhr
St. Jakobi Kirche
27624 Geestland
17:00 Uhr
Kirche in Benterode
17:00 Uhr
Erlöserkirche (Gospelkirche)
30449 Hannover
17:00 Uhr
Heilig Geist Kirche Wolterdingen
17:00 Uhr
St. Martin Kirche Raven
21388 Soderstorf OT Raven
18:00 Uhr
Herrenhäuser Kirche
30419 Hannover
18:00 Uhr
Neustädter Hof- und Stadtkirche
30169 Hannover
18:00 Uhr
Kirche Pöhlde
18:00 Uhr
Familien Engeler & Mateika
31139 Hildesheim
19:00 Uhr
Kirche Ostgroßefehn
26629 Großefehn
20:00 Uhr
Martin-Luther-Gemeinde
38518 Gifhorn
Termin bearbeiten erstellen kopieren