Terminpflege

Samstag 14. Dezember 2019
18:00 Uhr
Verschiedene Orte in der Gemeinde
09:00 Uhr
St. Viti Kirche Leiferde
38542 Leiferde
09:00 Uhr
Gemeindehaus an der Pauluskirche
29699 Bomlitz
09:00 Uhr bis 12:30 Uhr
Marienkirche
49565 Ueffeln
09:30 Uhr bis 12:00 Uhr
Gemeindehaus
27299 Langwedel
10:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Gemeindehaus an der Lutherkirche
29614 Soltau
10:00 Uhr bis 12:15 Uhr
St. Martin Anderten (Gemeindehaus)
30559 Hannover
10:00 Uhr
St. Martini Kirche
49328 Melle-Buer
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Kirche
21698 Harsefeld
10:00 Uhr
Kirche
21698 Harsefeld
10:00 Uhr
Christus Kirche Großheide
26532 Großheide
10:00 Uhr bis 11:15 Uhr
St. Martin Kirche Lühnde
31191 Algermissen
10:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Gemeindehaus Brietlingen
21382 Brietlingen
10:30 Uhr bis 12:15 Uhr
Ev.-luth. Petri-Pauli-Kirche
31848 Bad Münder
10:30 Uhr bis 11:00 Uhr
Städtisches Klinikum, Raum der Stille
21339 Lüneburg
10:30 Uhr bis 12:15 Uhr
Gemeindehaus
27478 Cuxhaven
11:00 Uhr
Lukaskirche
31139 Hildesheim
12:30 Uhr
St. Nicolai
21335 Lüneburg
14:00 Uhr bis 19:30 Uhr
rund um die Riesturnhalle
14:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Probe: Kantoreisaal/ Kalandgasse // Konzert Stadtkirche Celle
14:00 Uhr
Ev.-luth. Gemeindezentrum Lengede
15:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Gemeindezentrum Brucknerstraße
31785 Hameln
15:00 Uhr
Intschede
15:30 Uhr bis 17:30 Uhr
Ev. Pfarrhaus Rautenberg
31177 Harsum
16:00 Uhr
Trinitatiskirchengemeinde Hemmingen
30966 Hemmingen
16:00 Uhr bis 17:00 Uhr
St. Marienkirche in Himmelpforten
21709 Himmelpforten
16:00 Uhr
Michaeliskirche Fallersleben
38442 Wolfsburg-Fallersleben
16:30 Uhr
 
30539 Hannover
17:00 Uhr
Marktkirche
30159 Hannover
17:00 Uhr
Dolgow im Rundling
17:00 Uhr
Friedhofskapelle/Friedhof der Christuskirche
31137 Hildesheim
17:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Matthäi-Kirche
30519 Hannover
17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Michaeliskirche
31134 Hildesheim
17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Michaeliskirche
31134 Hildesheim
17:30 Uhr
St. Cosmae
21682 Stade
18:00 Uhr
Petrikirche Kleefeld
30625 Hannover
18:00 Uhr
29683 Dorfmark
18:00 Uhr
Bethlehemkirche
30451 Hannover
18:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
18:00 Uhr
St. Johannis
21335 Lüneburg
18:30 Uhr
Kirche/Lutherhaus
26836 Hesel
18:30 Uhr
Familie Liewald
27442 Glinstedt
18:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Familie Adam
29223 Celle
18:30 Uhr bis 19:30 Uhr
Fam. Tietje
Uthlede
19:00 Uhr
St Marienkirche zu Ueffeln
49565 Ueffeln
19:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Kirche Neetze
21398 Neetze
19:00 Uhr
Herrenhäuser Kirche
30419 Hannover
Termin bearbeiten erstellen kopieren