Terminpflege

Donnerstag 23. Januar 2020
08:00 Uhr bis 13:00 Uhr
Begegnnungsstätte Martini Gemeinde
49328 Melle-Buer
09:00 Uhr
Luther-Gemeindehaus
49082 Osnabrück
09:00 Uhr
St.Georg Kirche zu Meinerdingen
29664 Walsrode-Meinerdingen
09:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Diakonieverband Hannover-Land, Beratungsstelle Barsinghausen
30890 Barsinghausen
09:30 Uhr
Altes Pfarrhaus - I. Stock
30826 Garbsen
09:30 Uhr bis 10:15 Uhr
Paul Gerhardt Kirchengemeinde Lüneburg
21337 Lüneburg
09:30 Uhr bis 11:30 Uhr
St.-Petri-Gemeindehaus
49324 Melle
09:30 Uhr
Haus der Kirche
38539 Müden
10:30 Uhr
Haus im Dorf
21441 Garstedt
10:30 Uhr
Markuskirche - Gemeindehaus
31139 Hildesheim
11:15 Uhr
Haus am Berg
21441 Garstedt
15:00 Uhr
Arche - Gemeindehaus in Kirchdorf
30890 Barsinghausen (OT Kirchdorf)
15:00 Uhr
Gemeindehaus
28857 Syke
15:00 Uhr
Arche - Gemeindehaus in Kirchdorf
30890 Barsinghausen (OT Kirchdorf)
15:30 Uhr
Gemeindehaus der Bonnusgemeinde
49593 Bersenbrück
15:30 Uhr bis 13:00 Uhr
Religionspädagogisches Institut Loccum
31547 Rehburg-Loccum
16:00 Uhr
Gemeindehaus
27404 Gyhum
16:00 Uhr
Gemeindehaus
49179 Ostercappeln
16:15 Uhr bis 18:00 Uhr
49201 Dissen
17:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Gemeindehaus St. Marien
17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Gemeindehaus
21640 Horneburg
17:00 Uhr
Gemeindehaus St. Nicolai
38444 Wolfsburg
17:00 Uhr
Gemeindehaus der Bonnusgemeinde
49593 Bersenbrück
18:00 Uhr
Rats- und Marktkirche St. Johannis, Kleiner Gemeindesaal
37073 Göttingen
18:00 Uhr
Karmel St. Josef
30627 Hannover
18:00 Uhr
Emmaus-Kirche Gemeindezentrum
26831 Bunde
18:30 Uhr
Kreuzkirche
30159 Hannover
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Erlöserkirche (Gospelkirche) Hannover-Linden
30449 Hannover
19:00 Uhr
Martin-Luther-Kirche (Kl. Gemeindesaal)
21339 Lüneburg
19:00 Uhr
Neues Gemeindehaus
30826 Garbsen
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Erlöserkirche (Gospelkirche) Hannover-Linden
30449 Hannover
19:00 Uhr
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Suderburg - Treffpunkt Buch
29556 Suderburg
19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Suderburg - Treffpunkt Buch
29556 Suderburg
19:00 Uhr
Gemeindehaus St. Cyriacus
29229 Celle
19:00 Uhr bis 22:00 Uhr
Gemeindehaus Bargstedt
21698 Bargstedt
19:30 Uhr
Gethsemane-Kirche
30177 Hannover
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
Christusgemeinde
31137 Hildesheim
19:30 Uhr
Begegnungszentrum
31275 Lehrte-Hämelerwald
19:30 Uhr
Gemeindehaus
21641 Apensen
19:45 Uhr
Gemeindehaus Selsingen
27446 Selsingen
20:00 Uhr
Meditationsraum Pfarrwitwenhaus
29664 Walsrode-Meinerdingen
20:00 Uhr
Gemeindehaus der Kreuzkirche
37083 Göttingen
20:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Evangelische Familienbildungsstätte
21335 Lüneburg
20:00 Uhr
Gemeindezentrum Bassen
28876 Oyten
20:00 Uhr
Gemeindehaus der St. Martin Kirchengemeinde Dorfmark
29683 Bad Fallingbostel
--:-- Uhr
Gemeindehaus der Johanneskirche
27578 Bremerhaven
--:-- Uhr
Martin-Luther-Gemeindehaus
31135 Hildesheim
Termin bearbeiten erstellen kopieren